
Развивающая досточка Limo toy MD 1926 Океания 5в1(5171)
349 ₴
- В наличии
- Код: 5171
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная обучающая игровая доска 5 в 1.
Состав набора:
-
деревянная основа
-
вкладыши цифры
-
колечки
-
формы
-
знаки
-
удочка с магнитом (магнитная рыбалка)
-
рыбки с магнитом.
Этот игровой набор будет способствовать всестороннему развитию ребенка.
Размер основы 30х15см
Упаковка коробка 30х16х4 см
Материал - дерево, колечки из пластмассы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Вес | 406 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
