
Интерактивный медвежонок Limo Toy FT0043AB Голубой Укр язык (2517)
899 ₴
- В наличии
- Код: 2517Б
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный мишка, который удивит и порадует малышей.
Это не игрушка, а настоящая находка для малышей и их родителей.
Большой говорящий мишка настолько многофункциональный, что редко какая игрушка может с ним посоревноваться.
Что же он знает и умеет?
-
HD качество звука
-
сенсорные зоны - отвечает на прикосновения
-
13 сказок
-
57 стихотворений
-
21 песенка
-
43 загадки
-
7 колыбельных
-
повторит, все что вы ему скажите (режим диктофон)
-
музыка,свет
-
эластичные и мягкие ушки из силикона
-
светится во время игры
-
регулировка звука.
-
устойчивый
-
кнопочное удобное управление.
Смешные звуки,песни, сказки, стихи и многое другое надолго увлекут малыша, подарят ему новые знания и только положительные эмоции.
Украинский язык.
Упаковка коробка 27х16х14,5см
Работает от пальчиковых батареек АА, 3 шт, в комплект не входят.
Очень качественное профессиональное озвучение.
Отличный выбор для своего ребенка и супер идея для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Для мальчиков |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
