
Детская палатка 668-43 океан 85х70х70 см палатка пирамида (2291)
599 ₴
- В наличии
- Код: 2291
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка - одна из самых любимых и востребованных игрушек среди малышей.
Палатка с доисторическими динозаврами надолго и с интересом увлечет даже самого требовательного малыша.
А также она также станет прекрасным подарком для ребенка и подарит массу новых впечатлений!
Отличное качество и необыкновенный дизайн делают эту палатку по-настоящему интересной.
Легко раскладывается, после игры занимает минимум места - хранится в компактной сумочке.
Размер палатки 85х70х70 см
Размер сумки для палатки 32х32 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

