
Деревянный сортер Tree toys MD 0715 геосортер фигурка геометрический сортер (6164)
145 ₴
- В наличии
- Код: 6164
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геометрический сортер - деревянная игрушка для развития мышления и логики у детей.
Задание на подбор правильной фигуры надолго и с интересом увлекут малышей в игру.
Геосортер состоит из основы и 16 деталей!
Все детали разного цвета и разной формы,потому играть действительно интересно!
Детали разной сложности,от одной до четырех отверстий.
Такой сортер геометрические фигуры станет прекрасным приобретением для своих деток,а также супер подарком к любому празднику.
Игрушка надолго и с пользой увлечет малыша,подарит новые знания и будет способствовать его всестороннему развитию.
Упаковка коробка 22х7,5х5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 225 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
