
Развивающая музыкальная игрушка Друзья доремишки Limo Toy FT 0052 Укр язык Утенок (8169)
359 ₴
- В наличии
- Код: 8169
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка Друзья доремишки.
Особенности:
-
песни
-
веселые мелодии
-
названия и голоса животных
-
стишки о животных
-
переключатель питания
-
регулировка громкости
-
режим напоминания
-
яркий дизайн
-
отличное качество изготовления
-
от 12 месяцев.
Озвучено на украинском языке.
Работает от батареек ААА 3 шт., в комплект не входят.
Упаковка 20,5х13х6,5 см
Такая игрушка станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который оценят как малыши, так и их родители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Языки | Украинский |
| Пол | унісенкс |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | многофукнциональный |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
