Подарок

Набор для творчества Danko Toys 3в1 Big creative box ORBK-01-01-UK кинетический песок тесто для лепки (8145)
545 ₴
- В наличии
- Код: 8145
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор для творчества Danko Toys 3в1 Big creative box ORBK-01-01-UK кинетический песок тесто для лепки (8145)»
Большие увлекательные наборы для детского творчества Danko Toys 3в1 Big creative box ORBK-01-01-UK.
То что набор большой можно сказать уже по весу коробки :)
-
В наборе 1200 грамм кинетического песка (6 цветов)
-
8 формочек
-
Надувная песочница
-
Тесто для лепки 3 цвета в подарок!
-
Орбизы,которые растут в воде в десятки раз!!
Заняться будем чем и не на один час!
Упаковка - коробка 34х22х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1200 г |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

