
Деревянный сортер Tree Toys MD1321 пирамидка три дубка (8129)
299 ₴
- В наличии
- Код: 8129
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка для развития моторики, мышления и логики у детей.
Отличное качество,прочная основа.
Отличное качество,приятные цвета,и увлекательное задание на подбор правильной фигуры надолго и с интересом увлекут малышей в игру.
Игра состоит из основы и 14 деталей.
Все детали разные,потому играть действительно интересно!
Такая игрушка станет прекрасным приобретением для своих деток,а также супер подарком к любому празднику.
Этот деревянный логический сортер надолго и с пользой увлечет вашего малыша,подарит новые знания и будет способствовать его всестороннему развитию.
Упаковка коробка 23х12х7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Тип | Сортер |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
