Эта деревянная игрушка-настоящая забава для малышей.
Балансир являет собой основу в форме животного и разноцветные брусочки.
Малышу нужно будет положить брусочки на основу так,чтобы они не падали,а равномерно держали баланс:)
Игра очень увлекательная для деток самого разного возраста и способствует развитию логики,усидчивости,координации,моторики,фантазии,цветового восприятия,развитие понятия меньше-больше-баланс.
Упаковка коробка 15,5х13х3 см
Материал - 100% дерево.
Все деревянные игрушки по ссылке https://povnasumka.com.ua/g121789847-derevyannye-igrushki?sort=-date_created
Все игрушки для малышей по ссылке http://povnasumka.com.ua/g14216830-igrushki-dlya-malyshej
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

