
Интерактивный обучающий плакат Песик дружок Limo Toy FT 0005 AB (17269)
395 ₴
- В наличии
- Код: 17269
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный обучающий плакат в форме песика несомненно понравится малышам.
Особенности и функции:
-
7 музыкальных инструментов и их звучание
-
14 животных и их голоса
-
14 стишков о животных
-
14 мелодий
-
3 песенки
-
музыкальная игра "Веселый оркестр".
Озвучено на украинском языке.
Работает от батареек,в комплект не входят.
Упаковка коробка 46х21х3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Особенности | Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| пол | унісекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴
