
Трейлер контейнер для машинок 3788-33 Тачки 35см 6 шт машинки (3175)
345 ₴
- В наличии
- Код: 3175
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трейлер-контейнер для машинок с высувной ручкой-переноской.
В наборе трейлер и 6 шт машинок.
Размер трейлера 35х12х7см
Размер машинки 7х3 см
Упаковка коробка 35х13х7,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Стать | |
| Стать | для хлопчиків |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

