
Деревянная логическая доска С 60420 фруктовая математика вкладыши (9262)
499 ₴
- В наличии
- Код: 9262
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой игровой набор для изучения счета и занятий по математике с малышами.
Все детали и основа из натурального дерева,колечки из пластика для удобства.
Состав набора:
-
деревянная основа 1 шт
-
вкладыши цифры 10 шт
-
колечки 55 шт
-
знаки 4 шт
-
фрукты-половинки 8 шт (16 деталей)
-
ножик 1 шт
Занятия с таким игровым набором познакомит малыша с фруктами,циферками,знаками,понятием счет,понятием больше-меньше,расширит словарный запас, а также потренирует ловкость,усидчивость,моторику.
Этот игровой набор будет способствовать всестороннему развитию ребенка.
Размер основы игры 45х15 см
Упаковка коробка 46х16х5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

