
Металлическая машинка Kinsfun KS 5259 W скорая помощь (8128)
259 ₴
- В наличии
- Код: 8128
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка скорая помощь:
- металлическая кабина
- открывается передняя и задняя дверь
- инерционный механизм
- резиновые колеса.
Размер машинки: 13х5х6 см
Упаковка - коробка 16х5,5х13,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSFUN |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴
