
Кубики-пазлы домашние животные Bamsic 0411 9 шт (12945)
175 ₴
- В наличии
- Код: 12945
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубики-пазлы домашние животные.
Отлично развивают мышление,мелкую моторику,координируют движение рук, и способствуют всестороннему развитию малыша.
В комплект входит 9 кубиков,из которых малыши сложат 6 разных животных:
-
курочка
-
лошадка
-
свинка
-
овечка
-
коровка
-
ципленок.
Размер кубика 40х40 мм
Упаковка - термоусадочная пленка.
Размер по упаковке 12х12х4 см
Материал кубиков - пластик.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Животные |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
