Развивающие кубики для детей для изучения украинского алфавита.
Если перед малышом стоит задача выучить алфавит, то лучшим помощником в этом станут кубики.
Это проверенная годами методика изучения буковок в игровой форме.
Именно данный набор является по-настоящему действенным, ведь картинки на кубиках очень интересные, а сами кубики разноцветные!
Набор состоит из 12 кубиков.
Язык - украинский.
Упаковка - термоусадочная пленка.
Производство Украина.
Материал - пластмасс.
Размер грани 6 см.
Размер упаковки 17х23х6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 214 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴

