Развивающие кубики для детей для изучения алфавита.
Если перед малышом стоит задача выучить алфавит, то лучшим первым мощником в этом станут кубики.
Это проверенная годами методика изучения буковок в игровой форме.
Именно данный набор является по-настоящему действенным, ведь картинки на кубиках очень интересные, а сами кубики разноцветные!
Набор состоит из 9 кубиков.
Язык - украинский.
Упаковка-термоусадочная пленка.
Производство Украина.
Материал - пластмасс.
Размер грани 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


