Пупс YL1935P-S-UA с первых минут увлечет ребенка в игру.
Сходство с настоящим малышом делает эти пупсы лидером среди игрушек уже долгие годы.
В наборе очаровательный пупс и множество аксессуаров для игры с ним.
Состав набора:
-
пупс 31 см
-
горшок
-
памперс
-
бутылочка
-
тарелка
-
ложка
-
соска
-
свидетельство о рождении.
Пупсик умеет закрывать и открывать глазки,ходить на горшок,пить из бутылочки,купаться,сидеть,имеет подвижные части тела.
Размер пупса 31 см
Упаковка коробка 29,5х26,5х14см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Стать | |
| Стать | для дівчаток |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

