Развивающие большие кубики для малышей для изучения украинского алфавита.
Это годами проверенная методика для быстрого и качественного изучения буковок алфавита.
На каждую букву изображена интереснейшая картинка.
Кубики разноцветные, что делает их еще более интересными для деток.
Учимся, играем и всесторонне развиваемся одновременно!
В наборе 12 шт.
Украинский язык (абетка).
Упаковка-термоусадочная пленка 27х20х6,5 см
Размер грани кубики 6,5см, объемные.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 388 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

