
Набор креативного творчества Danko Toys RELAX BOX H2Orbis,орбизы RLX-01-03U,кинетический песок
59 ₴
- В наличии
- Код: 2082
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор креативного творчества "RELAX BOX" H2Orbis - увлекательный набор для творчества, который содержит орбизы, инструкцию, и пакетик с кинетическим песком.
Главные аксессуары набора - это гидрогелевые шарики, яркие и радующие взгляд.
Они способны увеличиваться в размерах в воде в десятки раз!
Игры с таким набором развивают у ребенка воображение, фантазию, моторику, творческое мышление.
Что касается взрослых, то и им занятия с набором будут полезны и доставят массу удовольствия.
Перебирая в руках шарики, вы сможете расслабиться, отдохнуть, снять напряжение.
Использовать орбизы из комплекта можно и в качестве аквагрунта для ваших вазонов и даже как украшение интерьера жилья.
Упаковка - коробочка 13х9х2,5 см
Для детей от трех лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 13 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴
