
Металлическая машинка Kinsfun food truck KS5257W машина фаст фуд (4116)
259 ₴
- В наличии
- Код: 4116
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая модель машины фаст фуд "Машина Food truck".
Станет отличным подарком ребёнку, так и любителю авто.
У модели открываются двери, а внутри нее установлен инерционный механизм.
Металлическая кабина.
Размер машинки:
длинна 13 см
ширина 5 см
высота 6 см
Упаковка - коробка 16х5,5х13,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINSFUN |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴
