Деревянная развивающая пирамидка.
Красочная, удобная для маленьких ручек.
Интересная форма деталей и пастельные тона несомненно понравятся малышам.
Такая игрушка надолго увлечет малышей и будет способствовать всестороннему развитию,развитию моторики,ловкости,логике,цветовому восприятию,работе на результат.
Высокое качество изготовления,гладенькие приятные детали.
Высота 13,5 см
Диаметр основы 6,5 см
Упаковка коробка 14х7х7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

