
Игровой набор военного 0868 чемодан-рюкзак игрушечное оружие (6257)
359 ₴
- В наличии
- Код: 6257
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор военного.
Играть в военных - одно из самых любимых занятий среди мальчиков.
В этом наборе в большом количестве собраны самые интересные элементы для игры.
Реалистичный.
Чемоданчик можно носить как рюкзак.
Размер чемодана 22х21х10 см
Таким подарком получится приятно удивить и порадовать каждого мальчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 210 мм |
| Стать | |
| Стать | для хлопчиків |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
