
Корзинка урожай Orion 379 в.3 игршушечные фрукты и овощи Желтая (0578)
245 ₴
- В наличии
- Код: 0578
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина урожай Орион, полная овощей и фруктов несомненно заинтересует малышей свои разнообразием и реалистичным дизайном.
В продуктовой корзине представлены самые разнообразные овощи и фрукты.
Очень-очень много всего.
С такой корзинкой играть в кухню, магазин, кафе, ресторан или во что-то только угодно сплошное удовольствие.
А самые маленькие выучат и запомнят как выглядят и как называются самые разные овощи и фрукты.
Подходит для игр как дома, так и на улице.
Производство Украина.
Размер корзины 23х17х13,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 272 г |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


