
Набор парикмахера BL8801FA-1 фен на батарейках аксессуары (8252)
359 ₴
- В наличии
- Код: 8252
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор "Салон красоты".
Каждая девочка хочет побыть настоящим мастером салона красоты, надушиться духами, полюбоваться в зеркальце, посушить волосы феном,сделать прическу, сделать укладку и многое друге:)
В этом наборе как раз собрано очень много различных принадлежностей для игры в салон красоты,что дает возможность по настоящему ощутить себя мастером своего дела.
Фен на батарейках, что особо нравится девочкам.
Все упаковано в красивейшую подарочную коробку.
Размер упаковки 34х30х8см
Благодаря своему презентабельному виду, этот игровой набор отлично подойдет также и в качестве подарка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Frozen |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на батарейках |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴
