Игрушечный детский набор парикмахера.
Красивый,яркий,компактный,со множеством аксессуаров для игры в салон красоты,этот набор безусловно заинтересует девочек.
Наборы созданы специально для настоящих маленьких модниц.
В этом наборе как раз собрано очень много различных принадлежностей для игры в салон красоты,что дает возможность по настоящему ощутить себя мастером своего дела.
Все упаковано в красивейший розовый чемоданчик с ручкой.
Размер чемодана 26х21х9см
Также отлично подойдет в качестве подарка.
Чемоданчик на колесах,что добавляет набору еще вариантов для игры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | набор парикмахера |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴

