
Интерактивная двусторонняя доска Веселая азбука Limo Toy SK0020 2в1 доска алфавит (5198)
399 ₴
- В наличии
- Код: 5198
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная интерактивная двусторонняя доска азбука Limo Toy SK0020.
Функции и особенности интерактивной азбуки:
-
изучения букв и цифр
-
изучение фигур и цветов
-
43 стишка
-
3 песенки
-
интересные интерактивные задания
-
режим пианино
-
на обороте доска для рисования (маркер в наборе)
-
качественный звук (звук регулируется)
-
кнопка включения и выключения
-
озвучено на украинском языке.
Размер интерактивной доски алфавит 34,5х27см
Упаковка коробка 35х28х2см
Работает от батареек три шт ААА, в комплект не входят.
Такая интерактивная доска алфавит станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Длина | 34 см |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | унісекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




