
Крупная детская мозаика Limo Toy SK 0005 12 картинок 46 дет (КМ284)
499 ₴
- В наличии
- Код: КМ284
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мозаика для малышей - отличная возможность пофантазировать,потренировать ловкость,моторику,логику и мышление.
Такая крупная гладенькая мозаика сразу же заинтересует малыша.
В наборе 12 картинок и 46 элементов для игры!
Такой игровой набор надолго и с пользой увлечет вашего малыша,а также станет прекрасным подарком к любому празднику.
Упаковка коробка 31х31х6см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 46 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 46 |
| Тип | Мозаика |
| Возраст | От 3-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
