-5%

Идеальные игровые наборы для малышей и по функциям и по качеству.
Одна из самых лучших фирм в сфере пазлов Dodo представила новинку пазлы мама и малыш.
Играя,надо соединить каждую маму и малыша в пару :)
В наборе 12 очаровательных пазлов,каждый из которых состоит из двух частей (24 детали).
Детали большие,что удобно для самых маленьких.
Размер картинки 13х6,5 см
Рекомендуемый возраст с 18 месяцев.
Зверюшки очень миленькие и забавные.
Игра надолго, с интересом и пользой увлечет малышей.
Материал - супер плотный ламинированный картон.
Количество деталей - 24 шт
Упаковка - коробочка 17,5х11,5х6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Наличие магнитов | Нет |
| пол | унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 189,05 ₴


