Интереснейший детский конструктор пожарная станция.
309 деталей.
Рекомендуемый возраст от 6 лет.
Упаковка коробка 35х25х5,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 309 шт |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

