Интереснейший детский конструктор полицейская машинка.
202 детали.
Рекомендуемый возраст от 6 лет.
Упаковка коробка 24,5х16х5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 202 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

