
Игровой набор пупс A588 с аксессуарами кукла (ДК8327)
499 ₴
- В наличии
- Код: ДК8327
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлекательные игровые наборы.
Состав:
-
два пупсика
-
коляска с матрасиком
-
бутылочка
-
чашечка
-
сумка с форме птички
-
игрушка медвежонок.
Упаковка очень красивая,может служить домиком.
Размер упаковки 26х22х8см
Такой набор станет прекрасным подарком и подарит невероятные эмоции от игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
