
Конструктор Qman 4801 3в1 комната девочки 196 деталей (9203)
345 ₴
- В наличии
- Код: 9203
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интереснейший детский конструктор.
196 деталей.
Это конструктор 3в1.
Стенки тоже входят в набор.
Рекомендуемый возраст от 6 лет.
Упаковка коробка 31х19х5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 196 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 357 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

