
Развивающий музыкальный молоточек Limo toy FT 0031 укр яз Забавный молоточек (2142)
299 ₴
- В наличии
- Код: 2142
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальный молоточек Limo toy FT0031 (укр.яз.,музыка,песня,фразы,свет).
Это одна из самых любимых игрушек среди малышей.
Стоит лишь стукнуть - и молоточек начнет звучать и издавать забавные звуки.
Высокое качество изготовления.
Озвучено на украинском языке.
Такой молоточек увлечет малыша в игру, подарит новые знания и положительные эмоции.
Работает от батареек (2 шт, ААА,в комплект не входят).
Упаковка 21х14х6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Молоток |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | музыкальный,говорящий |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
