
Развивающий телефон Metr Plus 0103UK,укр.яз.,умный телефон 0103 UK
399 ₴
- В наличии
- Код: 1233
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий обучающий детский телефон.
Играя, малыш выучит:
-буковки
-цифры
-фигуры
и не только, а самое главное - здорово проведет время, слушая веселые мелодии, вопросы и другие интересности :)
При переключении режима - на экране меняется картинка!
С подсветкой.
С умным телефоном малыш тренирует: моторику, координацию, навыки речи, память, внимание.
Отличный выбор для своего ребенка и супер идея для подарка.
Озвучено на украинском языке.
Упаковка коробка 29х13х5 см
Все музыкальные и интерактивные игрушки по ссылке https://povnasumka.com.ua/g14212537-interaktivnye-muzykalnye-igrushki?sort=-date_created
ВНИМАНИЕ!!! Описание товара являются авторскими и могут быть скопированы полностью или частично только с письменного разрешения администрации сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Стать | |
| Стать | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






