Игровой набор 34180.
Играть в военных и в полицию - одно из самых любимых занятий среди мальчиков.
В этом мега наборе в большом количестве собраны самые интересные элементы для игры.
Пистолет на батарейках,издает звук,курок реалистично щелкает.
Упаковка коробка 38х24х4см
Таким подарком получится приятно удивить и порадовать каждого мальчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 240 мм |
| Стать | |
| Стать | для хлопчиків |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


