
Трансформер Робокар Поли 83608,трансформер 83608,робокары
159 ₴
- В наличии
- Код: РП495
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформеры - герои мультика Робокар Поли.
В ассортименте разные герои.
Коробка 15х11х11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
