Топ продажу

Интерактивный смартфончик FT 0049,укр.язык,интерактивный телефон FT 0049,смартфончик Гавчик FT 0049
245 ₴
- В наличии
- Код: 2118
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невероятно интересная интерактивная игрушка,которая надолго привлечет внимания малыша.
Увлекательная и при этом очень полезная игрушка.
Именно такая игрушка станет очень полезным и при этом безумно интересным подарком!
Функции:
-
4 сказочки в стишках
-
22 фразы
-
считалочка
-
стишок для тренировки речи
-
шутки
-
3 песенки
-
4 мелодии
-
реагирует,когда "трогают" за носик,животик,лапку и хвостик :)
Особенности:
-
сенсорный экран
-
удобный формат
-
кнопочки нажимаются легко касанием
-
красочный дизайн
-
регулировка звука
-
качественный звук
-
автоматическое отключение,если малыш перестал играть
-
озвучено на украинском языке.
Большое сходство с настоящим смартфоном делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых.
Размер игрушки 14,5х7,5 см
Размер коробки 23х13 см
Работает от мизинчиковых батареек (3 шт.ААА), в комплект не входят.
Также такой интерактивный телефон станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
Все интерактивные игрушки по ссылке https://povnasumka.com.ua/g14212537-interaktivnye-muzykalnye-igrushki?sort=-date_created
ВНИМАНИЕ!!! Описание товара являются авторскими и могут быть скопированы полностью или частично только с письменного разрешения администрации сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Длина | 75 см |
| Высота | 145 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | многофукнциональный |
| Упаковка | фирменная упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴
