
Аква кубики для купания Limo toy M5465UA 8 шт укр язык (КП200)
299 ₴
- В наличии
- Код: КП200
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающие аква кубики, с которыми можно не расставаться даже в ванной!
Играя с кубиками для купания малыш выучит большое количество новых слов и предметов, ведь на каждой грани кубика новая картинка!
Во время игры малыш выучит:
-
домашних животных
-
лесных животных
-
транспорт
-
формы
-
первые циферки
-
фрукты
-
надписи на кубиках на украинском языке, а один кубик на английском языке для всеобщего развития малыша.
После сжатия аквакибики восстанавливают форму.
Отличная развивающая игрушка, которая подарит малышу новые знание и положительные эмоции.
Играть можно как на "суше" так и в ванной :)
Такие кубики станут отличным выбором для своего ребенка и супер идеей для подарка.
Упаковка- пакет с фирменной этикеткой.
Размер грани 70 мм
Количество кубиков в наборе 8 шт.
Язык украинский.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Набор игрушек |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | подходит для купания |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
