Кубики-пазлы Технок 1820 дикие животные.
Отлично развивают мышление,мелкую моторику,координируют движение рук, и способствуют всестороннему развитию малыша.
В комплект входит 4 кубика,из которых малыши сложат 6 разных диких животных.
На каждой из сторон кубика имеется свой рисунок.
Размер кубика 40х40 мм
Материал кубиков крепкий плотный пластик.
Рекомендуемый возраст от 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Возраст | От 3-х лет |
| Размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


