-5%

Кубики-пазлы Домашние животные Технок 1837 (9973)
145 ₴
137,75 ₴
- В наличии
- Код: 9973
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубики-пазлы Технок 1837 домашние животные.
Отлично развивают мышление,мелкую моторику,координируют движение рук, и способствуют всестороннему развитию малыша.
В комплект входит 4 кубика,из которых малыши сложат 6 разных животных.
На каждой из сторон кубика имеется свой рисунок:
-
котик
-
собачка
-
козочка
-
лошадка
-
свинка
-
коровка.
Размер кубика 40х40 мм
Размер упаковки 80х80х43мм
Материал кубиков крепкий плотный пластик.
Рекомендуемый возраст от 3-х лет
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Животные |
| Возраст | От 3-х лет |
| пол | унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 137,75 ₴


