-5%

Кубики-пазлы транспорт Технок 1769 В мире техники (4831)
145 ₴
137,75 ₴
- В наличии
- Код: 4831
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубики-пазлы Технок транспорт 1769.
Отлично развивают мышление,мелкую моторику,координируют движение рук, и способствуют всестороннему развитию малыша.
В комплект входит 4 кубика,из которых малыши сложат 6 разных видов транспорта.
На каждой из сторон кубика имеется свой рисунок.
Размер кубика 40х40 мм
Материал кубиков крепкий плотный пластик.
Рекомендуемый возраст от 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 137,75 ₴


