
Квадроцикл Максик Технок 2292,17х12х11см,мотоцикл,машинка
59 ₴
- В наличии
- Код: КТ832
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадроцикл для малышей Максик.
Подвижные колесика.
Производство Украина.
Размер игрушки 17х12х11см
Производство Украина.
Цвета в ассортименте.
Все развивающие игрушки по ссылке https://povnasumka.com.ua/g14216830-igrushki-dlya-malyshej?sort=-date_created
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | без индивидуальной упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴
