
КРУПНАЯ деревянная шнуровка,шнурівка,шнуровка веселые рисунки Limo toy md1263
319 ₴
- В наличии
- Код: 3212
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная шнуровка для малышей.
Два вида на выбор:
-
транспорт (13 шт крупных деталей,средний размер 7-8 см)
-
зоопарк (11 штук крупных деталей,средний размер 7-8 см)
Такая деревянная шнуровка просто находка для малышей!
Ведь именно она может надолго,с интересом и пользой увлечь в игру.
В наборе КРУПНЫЕ красочные детали в форме транспорта или зверей зоопарка + длинный шнурок для игры с ними.
Средний размер фигурки 7-8 см.
Фигурки красочные,приятные на ощупь.
Такая игра несомненно заинтересуют малыша.
Нужно будет все фигурки одеть,как бусики,на шнурочек.
Во время игры отлично тренируется усидчивость,моторика,внимательность,логика,фантазия.
Фигурки выполнены из натурального дерева.
Такая игра отлично подойдет и в качестве подарка и несомненно порадует и малыша и его родителей.
Упаковка коробка 29х22х3,5 см
Материал 100% дерево.
Все игрушки для малышей по ссылке http://povnasumka.com.ua/g14216830-igrushki-dlya-malyshej
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Шнуровка |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

