
Игрушка куб геометрические фигуры Умный малыш Технок 0458 (БК654)
99 ₴
- В наличии
- Код: БК654
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой развивающий логический куб-сортер с фигурками в виде разных геометрических форм.
Подбери правильное отверстие для каждой фигурки.
Это одна из самых любимых и полезных логических игрушек для малышей.
Разноцветные части, фигурки несомненно надолго заинтересуют малыша.
Фигурками очень интересно играть и отдельно от кубика.
С помощью такого сортера также отлично изучать цвета.
Замечательная игрушка, которая развивает моторику, логику и мышление маленького гения.
Производство Украина.
Материал пластмасс.
Размер грани около 12 см.
Возраст с 12 месяцев.
Количество деталей:
-
формочки 18 шт
-
грани основа для формочек 6 шт
Упаковка сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
