
Игрушка куб Умный малыш Технок 2452 сортер геометрические фигуры (СТ857)
75 ₴
- В наличии
- Код: СТ857
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий логический куб-сортер с фигурками в виде разных геометрических форм.
Подбери правильное отверстие для каждой фигурки.
Это одна из самых любимых и полезных логических игрушек для малышей.
Разноцветные части, фигурки несомненно надолго заинтересуют малыша.
Фигурками очень интересно играть и отдельно от кубика.
С помощью такого сортера также отлично изучать цвета.
Замечательная игрушка, которая развивает моторику, логику и мышление маленького гения.
В упаковках.
Производство Украина.
Материал пластмасс.
Размер грани 10 см.
Возраст с 12 месяцев.
Количество деталей:
-
формочки 12 шт
-
грани основа для формочек 6 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
