
Большой логический куб, развивающий сортер с фигурками,куб 50-001
99 ₴
- В наличии
- Код: С104
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий логический куб-сортер с фигурками животных и разных геометрических форм!
Подбери правильное отверстие для каждой фигурки!
Это одна из самых любимых логических игрушек для малышей.
Разноцветные части, фигурки разной формы несомненно заинтересуют каждого малыша.
Тут и лошадка, и собачка, и зайка с белочкой, мишка и котик!
Фигурками очень интересно играть и отдельно от кубика.
С помощью такого сортера также отлично изучать цвета.
Замечательная игрушка, которая развивает моторику, логику и мышление маленького гения.
В упаковках -сетка.
Размер грани 11 см.
Все развивающие игрушки по ссылке http://povnasumka.com.ua/g14216830-igrushki-dlya-malyshej
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 9 мес |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | пластмасс |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
