
Детский телефон 687A,музыкальный телефон жираф,телефончик,детский мобильный телефон 687А
75 ₴
- В наличии
- Код: Т50
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский телефон 687A,музыкальный телефон 687A.
Если малыш маленький, но уже разбирается в технике и не выпускает из рук мобильный телефон - выход есть :)
Купите ему вот такой вот веселый музыкальный телефончик.
Что умеет телефон:
-музыкальный
-пять функциональных кнопочек, которые легко нажимать
-светятся глазки у животных, они как будто бы оживают
-объемное цветное 3D изображение.
Размер телефона 16х7,5 см
Каждый телефончик в упаковке (пакет)
Работает от пальчиковых батареек (АА 2 шт.в комплект не входят).
Все развивающие игрушки для малышей по ссылке https://povnasumka.com.ua/g14216830-igrushki-dlya-malyshej?sort=-date_created
Все детские игрушечные мобильные телефоны по ссылке http://povnasumka.com.ua/g15660763-igrushechnye-telefony
ВНИМАНИЕ!!! Описание товара являются авторскими и могут быть скопированы полностью или частично только с письменного разрешения администрации сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Телефон |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
