
Интерактивный смартфончик Limo toy M 3675,укр.язык,интерактивный детский телефон Limo toy M3675
245 ₴
- В наличии
- Код: 7163
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский смартфончик Limo toy M 3675 понравится деткам с первой минуты!
Уникальная интерактивная игрушка,которая надолго привлечет внимания малыша!
Увлекательная и при этом очень полезная игрушка нового поколения.
Малыш выучит столько всего нового и интересного и здоров проведет время!
Просто нажимай кнопочки, получай новые знания и удивляй родителей своими знаниями!
Этот умный телефон создан специально для малышей.
Особенности:
-
20 стишков
-
5 песен
-
настоящие голоса животных
-
название фигур
-
название животных
-
цвета
-
цифры
-
можно позвонить зверюшкам
Все кнопочки на экране сенсорные.
Нажимать кнопки легко и удобно.
Телефон озвучен профессиональным диктором на украинском языке.
Большое сходство с настоящим смартфоном делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых.
Есть регулировка звука.
Кнопка включения и выключения.
Удобный формат позволяет брать телефон с собой куда угодно, и играть везде.
Размер игрушки 7х14 см
Размер коробки 23х13 см
Рекомендуют с 12 месяцев.
Работает от пальчиковых батареек ААА 3 шт., в комплект не входят.
Также такой интерактивный телефон станет прекрасным и полезным подарком к любому празднику, который ценят как малыши так и их родители.
Все интерактивные игрушки по ссылке https://povnasumka.com.ua/g14212537-interaktivnye-muzykalnye-igrushki?sort=-date_created
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | многофукнциональный |
| Стать | |
| Стать | унісекс |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

