Игровой набор пистолет.
Пистолет оснащен подсветкой и звуком.
Имеет съемный фонарик.
Батарейки в комплекте.
Упаковка коробка 23х25х4,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | свет звук |
| Персонажи | пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


