
Деревянная шнуровка Limo Toy MD 0344,шнуровочка,бусы,шнуровка MD0344,шнуровка бусы
299 ₴
- В наличии
- Код: 3144
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такая деревянная шнуровочка просто находка для малышей.
Ведь именно она может надолго,с интересом и пользой увлечь в игру.
Яркие,плотные,отличного качества,гладенькие.
В наборе большое количество красочных деревянных игрушечек + шнурочки.
Малышу нужно будет все фигурки одеть,как бусики,на шнурочки.
Во время игры малыши знакомятся с окружающим миром,тренируют усидчивость,моторику,внимательность,логику.
Фигурки выполнены из натурального дерева.
Такая игра отлично подойдет и в качестве подарка.
Упаковка для хранения - пластиковая коробочка в форме сердечка.
Размер упаковки 14х14х8 см
Материал 100% дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
