
Интерактивный обучающий плакат Limo Toy SK 0021 AB алфавит в стихах (5175)
355 ₴
- В наличии
- Код: 5175
+380 (68) 275-76-69
- +380 (95) 130-78-99
- +380 (63) 609-80-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный плакат со множеством функций надолго и с пользой увлечет малыша в учебу и игру.
При помощи такого букварика малыш в игровой форме выучит:
-
буквы украинского алфавита
-
большое количество новых слов
-
33 стишка
-
3 песенки
-
поиграет в игры.
Звук регулируется.
Есть кнопка включения/выключения.
Качественно и интересно озвучено на украинском языке.
Плакат сенсорный.
Упаковка коробка 45х21х3,5см
Работает от батареек три шт ААА (в комплект не входят).
Размещать плакат можно на стене,на полу,на столе,где вам удобно.
Такая игрушка будет способствовать всестороннему развитию ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Пол | унісекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | сенсорный, обучающий, развивающий |
| Возраст | От 3-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴
